Lot n° 12
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA
Soupière couverte tripode
Céramique émaillée polychrome à décor géométrique
Monogrammée
H. 22 cm