Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
: 850EUR
Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933 - 2010)
Petit vase boule soliflore
Céramique émaillée jaune
Signé
H. 11 cm