Lot n° 39
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Fernand LACAF (1920 - 1991)
Pichet "Coquillage"
Céramique... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Fernand LACAF (1920 - 1991)
Pichet "Coquillage"
Céramique émaillée bleue
Signé
H. 42,5 cm