Lot n° 42
Estimation :
600 - 800
Jean DERVAL (1925 - 2010)
Coupe sur talon
Céramique... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean DERVAL (1925 - 2010)
Coupe sur talon
Céramique émaillée polychrome
Signée
H. 10 cm
D. 26,5 cm