Lot n° 61
Estimation :
200 - 300
Jacques INNOCENTI (1926 - 1958)
Ensemble... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Ensemble d'une assiette et d'une plaque
Céramique émaillée
Signées
Assiette, D. 19,5 cm
Plaque, Côtés : 18 cm