Lot n° 138
Estimation :
1200 - 1500
Atelier MADOURA
Vase décentré
Céramique... - Lot 138 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Atelier MADOURA
Vase décentré
Céramique émaillée bleue
Signé
H. 33 cm