Lot n° 143
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Pot couvert
Céramique... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Pot couvert
Céramique émaillée orange
Signé
H. 22 cm