Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Olivier PETTIT (1918-1979)
Vase volatile... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Olivier PETTIT (1918-1979)
Vase volatile
Céramique émaillée polychrome et gravures
Monogrammé
H. 24,5 cm
(éclat au bec)