Lot n° 46
Estimation :
180 - 200
: 220EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris et Attribué à
Pichet et Vase
Céramique émaillée bleu
Une pièce signée
H. 13,5 et 24,5 cm
(égrenure, restauration)