Lot n° 55
Estimation :
100 - 150
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris
Composition au tournesol
Céramique émaillée polychrome
Signée
33 x 25 cm
Avec cadre