Lot n° 56
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Guido GAMBONE (1909-1969)
Vase bouteille... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Guido GAMBONE (1909-1969)
Vase bouteille
Céramique émaillée polychrome
Signé
H. 21 cm