Lot n° 78
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Jacques BLIN (1920-1995)
Pichet oiseau
Céramique... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques BLIN (1920-1995)
Pichet oiseau
Céramique émaillée vert nuancé
Signé
H. 33,5 cm
(égrenures à la base et petite restauration)