Lot n° 81
Estimation :
200 - 400
Gabriel MUSARRA (XX)
Vase balustre
Céramique... - Lot 81 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gabriel MUSARRA (XX)
Vase balustre
Céramique émaillée bleu nuancé
Signé
H. 35,5 cm
Collection : Pascal Marziano | Céramique 50