Lot n° 111
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
LES DEUX POTIERS (XX)
Coupe
Céramique... - Lot 111 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
LES DEUX POTIERS (XX)
Coupe
Céramique et émaux polychromes nuancés
Monogrammée
H. 11 cm
D. 18 cm
Collection : Pascal Marziano | Céramique 50