Lot n° 117
Estimation :
1000 - 1200
: 800EUR
Gilbert PORTANIER (1926)
Plat zoomorphe... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert PORTANIER (1926)
Plat zoomorphe
Céramique émaillée et engobes
Monogrammé
D. 31,5 cm
(petites égrenures)