Lot n° 124
Estimation :
180 - 200
: 360EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Bouquetière murale... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006)
Bouquetière murale
Céramique émaillée polychrome
H. 25,5 cm
(restauration à la base)