Lot n° 127
Estimation :
180 - 200
: 300EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Bouquetière murale... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006)
Bouquetière murale à décor de lances
Céramique émaillée blanche et rayures
H. 25,5 cm