Lot n° 128
Estimation :
900 - 1000
: 1 900EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Grande coupe coq
Céramique... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006)
Grande coupe coq
Céramique et émaux polychromes
Signée
D. 39 cm
Collection : Pascal Marziano | Céramique 50