Lot n° 133
Estimation :
600 - 800
: 2 100EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Vase balustre
Céramique... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006)
Vase balustre
Céramique émaillée géométrique
Signé
H. 40 cm