Lot n° 134
Estimation :
300 - 400
: 900EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Cache-pot "Molaire"... - Lot 134 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006)
Cache-pot "Molaire" décor de fleurs
Céramique émaillée orange
Signé et numéroté M10
H. 21,5 cm
D. 19,5 cm