Lot n° 136
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Luminaire tube
Céramique... - Lot 136 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006)
Luminaire tube
Céramique émaillée polychrome
Signé
H. 31,5 cm