Lot n° 142
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Bas-relief oiseau... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006)
Bas-relief oiseau
Céramique émaillée polychrome, engobes, empruntes et gravures
Signé en bas à droite
63 x 74 cm
Sur panneau en bois laqué noir