Lot n° 148
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Jean DE LESPINASSE (1896-1979)
Coupe de... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Coupe de forme libre
Céramique émaillée rouge et noir et gravures
Signée
L. 37 cm
(reprises à l'émail)
Collection : Pascal Marziano | Céramique 50