*** PROGRAMME DES VENTES | 1 er SEMESTRE 2019 ***

***TELECHARGEZ NOTRE PROGRAMME DES VENTES | 1 er SEMESTRE 2019*** CLIQUEZ ICI

Suivez nous sur Instagram :
https://www.instagram.com/auctioncannes/

EXPERTISES - ESTIMATIONS GRACIEUSES ET CONFIDENTIELLES :
Tous les Mardis et Jeudis à l’Etude de 14h à 18h sans rendez-vous

*PROCHAINES JOURNÉES D'EXPERTISES SPÉCIALISÉES :
BIJOUX en présence de M. Vion (Vendôme Expertise) les 8 & 9 Février 2019
ARTS ASIATIQUES en présence de M. Ansas les 1 & 2 Mars 2019

En couverture :
Pablo PICASSO (1881-1973) | Pastel signé en bas à droite et daté 25/10/1956 | 23 x 30,5 cm
Vente XXème Siècle du 3 Mai 2019