Bague jonc en or rhodié 750 millièmes, ornée... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Bague jonc en or rhodié 750 millièmes, ornée d'un saphir de couleur changeante épaulé de 2 saphirs roses ovales facettés en serti clos, posés sur un pavage de petits diamants. Travail français. Poids brut: 11.50 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat