HUILIER INDIVIDUEL en cristal taillé et argent... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
HUILIER INDIVIDUEL en cristal taillé et argent Minerve 950 Millièmes de Style Louis XVI du Début du XXème Siècle par Robert LINZELER à décor de cannelures Les portes-burette à attaches feuillagées Les burettes complètes de leur bouchon H. 13 cm P. 140 g TBE
Mes ordres d'achat