Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (Lille... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 84
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (Lille 1636 - Londres 1699) Corbeilles de fleurs sur des entablements Paire de panneaux parquetés 70,5 x 71,8 cm 72 x 73 cm (départs de fentes, restaurations anciennes et petits manques) Cadres dorés Expert : Stéphane Pinta - Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat