SUITE DE 10 ASSIETTES A DESSERT en cristal... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
SUITE DE 10 ASSIETTES A DESSERT en cristal gravé du Début du XIXème Siècle à décor de guirlandes feuillagées, pompons de passementerie D. 20 cm BE (rayures d'usage, deux avec un éclat sur le bord)
Mes ordres d'achat