Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 2.8 à 7.6 mm, agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité. Vers 1920/30. Poids brut: 13.50 g. Long: 48 cm.
Mes ordres d'achat