Bague en or 585 et argent 800 millièmes composée... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or 585 et argent 800 millièmes composée d'un plateau rectangulaire habillé de cristal noir centré d'un diamant taille ancienne en serti clos massé épaulé de fleurettes. Travail de la fin du XVIII°, début du XIX°siècle.(léger accident) Poids brut: 5.10 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat