Collier composé de 2 chutes de perles de... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Collier composé de 2 chutes de perles de culture d'environ 4.5 à 8.5 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, à décor de fleur rehaussée d'un diamant taille ancienne et de roses diamantées avec chaînette de sécurité. Poids brut: 47.70 g. Long: 47.3 cm.
Mes ordres d'achat