GROUPE DE SANTIBELLI RELIGIEUX - ANNONCIATION... - Lot 97 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 97
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
GROUPE DE SANTIBELLI RELIGIEUX - ANNONCIATION OU SAINTE-ROSE DE LIMA INSPIREE PAR SON ANGE GARDIEN Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée et dorée, fleurs en plumes et composition H. 26 cm (manque l'auréole, reprises à la polychromie et à la dorure) Sous globe de verre XIXème à socle de bois noirci
Mes ordres d'achat