Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1.A
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré le fût à décor de 3 termes supportant un vase tripode porte lumière - La base circulaire ornée de feuilles d'acanthe et frise de perles Epoque début du XIXème - Haut : 33 cm
Mes ordres d'achat