Saxe

Lot 4.F
Estimation :
400 - 500 EUR
Saxe
Paire de candélabres à 3 lumières en porcelaine avec figures allégoriques et motifs floraux (accidents et restaurations) - début XXème siècle - Haut : 31 cm
Mes ordres d'achat