CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver... - Lot 87 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 87
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1993-1994 Paire de rangers lacées en veau suédé huilé ébène, empeignes ornées du sigle de la Maison, semelles crantées en caoutchouc. T.39. Bon état (légères usures, manque lacets).
Mes ordres d'achat