Lot 23
1 000 - 1 500 EUR
Résultat: 1 300 EUR

TAPISSERIE - FLANDRES XVIIème Siècle

Laine et soie

Décor d'oiseaux dans un paysage

251 x 377 cm

(restaurations et reprises, petits accidents, doublée)
Mes ordres d'achat