Lot 140
300 - 500 €
Résultat: 650 €

Juliette DEREL (1918 - 2007)

Vase sculpture deux ouvertures, 2006

Céramique émaillée polychrome

Signé et daté

H. 38 cm

Mes ordres d'achat