Pendentif Saint Esprit en or 585 millièmes,... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif Saint Esprit en or 585 millièmes, orné de grenats et d'une pierre rouge sur paillon, dont 2 en pampille. Travail régional de la première moitié du XIX° siècle. (usures) Poids brut: 5.60 g. Haut: 5 cm.
Mes ordres d'achat