Bague toi et moi en or gris 750 et platine... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Bague toi et moi en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée de 2 perles de culture blanche et grise d'environ 8.9 et 9.3 mm épaulées d'une chute de diamants taille baguette. Travail français. Poids brut: 9.20 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat