SUITE DE 13 ASSIETTES PLATES en cristal taillé... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
SUITE DE 13 ASSIETTES PLATES en cristal taillé du XIXème Siècle à décor Style Restauration de rosace fleurie et pampres de vigne (petites différences de modèles) D. entre 21 à 22,5 cm BE (4 assiettes avec éclats sur l'aile ou au talon) ON Y JOINT : 4 ASSIETTES au modèle avec des accidents plus importants
Mes ordres d'achat