SERVICE A CAFE 4 PIECES en argent 800 Millièmes... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 540EUR
SERVICE A CAFE 4 PIECES en argent 800 Millièmes Travail allemand du Début du XXème Siècle à décor de côtes torses - 1 Cafetière H. 26 cm - 1 Théière - 1 Pot à lait - 1 Sucrier Les anses des verseuses baguées d'ivoire On y joint : 1 Pince à sucre même époque et même origine en argent 800 millièmes et 1 plateau ovale à galerie en métal argenté 46 x 33 cm (galerie déformée) TBE (petites usures d'usage) PB. total 1 426 g
Mes ordres d'achat