AIGUIERE en argent 800 Millièmes Angleterre... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
AIGUIERE en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque Victorienne par John S. HUNT for Hunt & Roskell à décor en bas-relief de pampres de vigne Poinçon Londres 1851 P. 1 038 g H. 34,5 cm TBE (petites bosses et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat