DEUX CHAUFFE PLATS à bougie en métal argenté... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX CHAUFFE PLATS à bougie en métal argenté de la Fin du XIXème Siècle - Un ovale, réargenté à anses et quatre pieds cambrés feuillagés 50,5 x 26,5 cm TBE - Un rond à trois pieds boules H. 10,5 cm D. 26 cm EM (usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat