CHRISTOFLE - PLATEAU ovale en métal argenté... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHRISTOFLE - PLATEAU ovale en métal argenté du Début du XXème Siècle à décor de médaillon central 45,5 x 34 cm Cachet Christofle BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat