Jean MAILLARD (1901-1993) - SUITE DE 6 PORTES... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Jean MAILLARD (1901-1993) - SUITE DE 6 PORTES COUTEAUX en forme de sanglier couché dans différentes postures en métal blanc L. entre 6,5 et 8,5 cm Signés TBE En écrin signé Jean Maillard
Mes ordres d'achat