GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton Circa 1900 à décor de scènes de chasse à tir et à courre, oiseaux branchés et trophées de chasse, brodée d'un double monogramme rouge et blanc "GG" 385 x 210 cm TBE (en l'état)
Mes ordres d'achat