LOT COMPOSITE DE BIJOUX OR 750 Millièmes -... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 1 480EUR
LOT COMPOSITE DE BIJOUX OR 750 Millièmes - Chevalière Circa 1950 monogrammée DF - Médaille Signe du poisson et sa chaîne - Petite chaine maille plate - 3 breloques - Bracelet ruban articulé partiellement guilloché - Bracelet jonc ouvrant de Style XIXème deux tons ) à décor ciselé de rinceaux PB total 51.7 g
Mes ordres d'achat