Japon

Lot 7.A
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Japon
Satsuma - Paire de grands vases et leurs supports en céramique décor de guerriers ou notables sur fond de motifs dorés et appliques sur les côtés (accidents-restaurations) - signés - fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle - Haut : 95 cm
Mes ordres d'achat