Dresde

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Dresde
Paire de vases couverts et leur socle en porcelaine polychrome - décor d'angelots en ronde bosse et fleurettes peintures figurant des scènes galantes - l'ensemble agrémenté d'armoiries (accidents, restaurations) Epoque début XXème siècle Haut : 106 cm
Mes ordres d'achat