Commode rectangulaire en acajou et placage... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14.A
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à 3 rangs de tiroirs avec encadrement de moulures de cuivre, montants arrondis à cannelures - pieds toupies - dessus de marbre gris St Anne - Epoque fin XVIIIème début XIXème siècle (86 x 145x 64 cm)
Mes ordres d'achat